Winx club- Rolevaya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club- Rolevaya » Регистрация в ролевую. » Сыгровки.


Сыгровки.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Здесь мы даем вам сыгровки.
Мы описываем вам какую либо ситуацию, а вы ее продолжаете - описываете свои мысли, действия и чувства.

0

2

Что делать-то?

0

3

Давайте!

0

4

Сыгровка для Блум.

Блум ты вместе со своими подругами и специалистами сражаетесь с темным магом. Ему не нужны не твои подруги не специалисты. Он ставит на твоего парня клетку, в ней он может находиться 5 минут ,а потом умрет. Время подходит к концу ты летишь что бы освободить его, но видишь, что подруги тоже нуждаются в помощи и без тебя не справятся.Что ты сделаешь?

Опиши свои действия, мысли, чувства. Удачи!

0

5

А для меня?

0

6

Сыгровка для Florushka

Florushka ты только что приехала в Алфею, в магии ты еще не сильна. Ты знакомишься с приятной девчонкой со второго курса. Она предлагает тебе показать Алфею , - вы идете, гуляете, болтаете - все нормально. Вдруг она заводит тебя в незнакомую комнату в дальнем конце замка - и оборачивается ведьмой ,оказывается она не фея и она специально тебя сюда заманила. Она начинает нападать на тебя и ты понимаешь что она намного сильнее тебя, а поблизости никого нет. Что ты сделаешь?

Опиши свои действия, мысли, чувства. Удачи!

0

7

*Энжела*
и мне сделай, только не уверена, что смогу!  ^^

0

8

мне не нужен целый рассказ, хотя бы основное напишите...

0

9

а что написать то? (почему напишиТЕ, я что такая старая что ли что бы ко мне орщааться на вы  :D )

0

10

Я просто для всех сразу пишу, что бы и другие не пугались задания.

0

11

Сыгровка для Флорочки.

Фло ты гуляешь по парку - на ветке видишь красивейшую птичку - прям глаз не отвести, оочень милую ты тянешь руку что бы ее погладить, она оборачивается и смотрат на тебя страшными черными глазами , ты понимаешь что это не просто птичка ,а какой то маг превратился в птицу и что то выведывает в Алфеи. Что ты сделаешь?

Опиши свои действия, мысли, чувства. Удачи!

0

12

Девчонки, не боимся пишем сыгровки и начинаем играть в ролевой!!!

0

13

Можно мне сыгровочку?

0

14

Попробуй сам придумать !

0

15

*Энжела*
а мне даш?

0

16

Да я то всем дам сыгровки, главное что бы вы хоть что нибудь придумывали и отвечали.

0

17

Сыгровка для Ривена.

Ривен ты в Красном фонтане, у вас урок борьбы на мечах, преподаватель жутко злой и строгий. Наступает твоя очередь выходить биться, ты засовываешь руку в карман - и понимаешь что забыл меч в комнате. У тебя есть два пути соврать и остаться не наказанным, или сказать правду, но ты знаешь что тебя точно накажут. (можешь придумать свой третий) Что ты сделаешь?

Опиши свои действия, мысли, чувства. Удачи!

0

18

Сыгровка для ♫Musa♫

Муза ты гуляла по Магиксу одна, ждала Ривена , тут к тебе подходят трое специалистов и начинают доколебливаться, ты уходишь от них, а они идут за тобой - никакие слова не понимают,  твои нервы не выдерживают, ты подходишь к ним, чтобы наорать и послать куда нибудь подальше, тут один из них тебя резко обнимает, а в это время из за угла выходит Ривен и видит все это - ты понимаешь что это подстава. Что ты сделаешь?

Опиши свои действия, мысли, чувства. Удачи!

0

19

Это маё:
Муза привращается в волшебницу и от талкивает их.Потом она падает к Ривену и плачет.Она с горю думает:<<Если он не поймёт,я этого не пережеву...>>Но это ей не помешало.Она превротилась в обычную девчёнку и убежала.В алфеи:Она вбежала в комнату и разрыдалась.К ней подходит Флора и успакаивает её.Муза решилась и решила что она не будет седеть сложа руки:<<Я не буду сидеть сложа руки,я пойду к нему!>>Но вдруг она испугалась,и решила позванить спецем.Разговор:Скай берёт трубку:-Алло!
-Привет Скай
-О,привет Муза!
-Скай мне нжна твоя помощь!
-Ну...выкладывай
-Сегодня...в этот момент у неё из клаз потекли слёзы
-Муза,успакойся и скажи что стреслось!
-Сегодня мы с Ривеном решили встретится.Но за мной погнались кокийто два специолиста!Один из них обнял меня...
-И что?
-А в это время из угла выглядыал Ривен!Запинаясь говарила она
-Ну ладно я погаворю с Ривеном.Ну...пока!
-Спасибо,пока!
Муза бросила трубку и раслабилась...<<Надеюсь всё будет хорошо!>>

Отредактировано ♫Musa♫ (2009-04-03 21:48:10)

+1

20

*Энжела* написал(а):

Сыгровка для Блум.

Блум ты вместе со своими подругами и специалистами сражаетесь с темным магом. Ему не нужны не твои подруги не специалисты. Он ставит на твоего парня клетку, в ней он может находиться 5 минут ,а потом умрет. Время подходит к концу ты летишь что бы освободить его, но видишь, что подруги тоже нуждаются в помощи и без тебя не справятся.Что ты сделаешь?

Опиши свои действия, мысли, чувства. Удачи!

Сначала лечу к парню(5 минут),а потом к подругам!

0


Вы здесь » Winx club- Rolevaya » Регистрация в ролевую. » Сыгровки.