Winx club- Rolevaya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club- Rolevaya » Анкета » Анкета Блум ОГОНЬ


Анкета Блум ОГОНЬ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Блум ОГОНЬ
2. Сколько лет
16
3. Любимый урок в Алфее
Урок проктикации огненной магии
4. Сила
Огня дракона
5. Пикси
Локеттт
6. Био
Она нашла в себе силы при попытке помочь другой фее — Стелле. Сильная и заботливая, она всегда готова помочь друзьям. Вскоре после прибытия в Алфею она обнаруживает, что её сила огня восходит к Пламени древнего Дракона. Её пикси — Локетт, пикси лабиринтов и порталов. Влюблена в Ская.

Отредактировано Блум ОГОНЬ (2009-04-10 16:43:05)

0

2

Блум ОГОНЬ написал(а):

1. Имя
Блум ОГОНЬ
2. Сколько лет
16
3. Любимый урок в Алфее
Урок проктикации огненной магии
4. Сила
Огня дракона
5. Пикси
Локеттт
6. Био
Она нашла в себе силы при попытке помочь другой фее — Стелле. Сильная и заботливая, она всегда готова помочь друзьям. Вскоре после прибытия в Алфею она обнаруживает, что её сила огня восходит к Пламени древнего Дракона. В первом сезоне узнает, что она — принцесса планеты Домино, своего места рождения. Ей принадлежит голубой кролик по имени Кико. Её пикси — Локетт, пикси лабиринтов и порталов. Влюблена в Ская.

Я Блум!

0

3

Девчонки ну почитайте примичание новичкам - ну хватит уже регистрироваться Блум, ведь есть и другие герои....
Блум ОГОНЬ
Поменяй пожалуйста тоже ник, авик можно оставить, а Блум огонь ты можешь вписать в статус.

0

4

Если анкета не будет переделана в ближайшие дни, я ее закрываю. (По крайней мере ник поменяйте!!!)

0

5

Я хочу быть единственной Блум и точка!удалите одного из нас но я уже знаю кого удалите-меня!!!!!!!!!!!!!я тут никто!и ник менять не собираюсь!ясно?удалите и живите спокойно!

0

6

Ладно не парься, не удалим мы тебя, конечно единственной Блум ты не будешь, но думаю вы уживетесь и вместе, впринцепи почти на всех сайтах по несколько Блум, да и ник твой отличается от банального, тогда только анкету подправь малость

Блум ОГОНЬ написал(а):

В первом сезоне узнает, что она — принцесса планеты Домино

ты пишешь тут про 1 сезон - но в ролевой не бывает сезонов, так что исправь.

0


Вы здесь » Winx club- Rolevaya » Анкета » Анкета Блум ОГОНЬ